Подготовка к английскому языку к школе

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Данная программа окажет значительную помощь Вашему ребенку перед первым годом обучения английскому языку в общеобразовательной школе. Всего за полтора месяца ребенок выучит алфавит, пополнит словарный запас, и самое главное освоит базовые навыки чтения, произношения и письма.

Все эти знания будут невероятно полезными при освоении школьной учебной программы, что обеспечит Вашему ребенку уверенность в себе уже на первых занятия английского в общеобразовательной школе.

Программа также рассчитана на детей, кто уже один год изучал английский в общеобразовательной школе, однако не достиг желаемых результатов. В течение нашего интенсива ребенок получит дополнительную помощь и индивидуальное внимание от опытных преподавателей, что позволит в короткие сроки восполнить пробелы.

Возраст учеников: 6, 7, 8 и 9 лет.

Содержимое программы:

• 20 занятий длительностью 90 минут;
    • вариативные задания;
    • акцент на все языковые аспекты;
    • настольные игры;
    • карточки;
    • видеоматериалы.

Уровень подготовки: ранее не изучавшие английский язык, второй год обучения (после года обучения в общеобразовательной школе)

Стоимость: 8500 руб.

Что входит в стоимость:

• 20 занятий длительностью 90 минут;
    • книга 2в1 (учебник и рабочая тетрадь);
    • плакат А4 с алфавитом;
    • набор наклеек;
    • доступ к видеоматериалам;
    • сертификат о прохождении.

Формат занятий: группы до 4 человек занимаются 3 раза в неделю по 90 минут: 45 минут + перерыв + 45 минут.

🎁 Дарим скидку 1000 руб. при записи на программу до 1 мая! 🎁

Результат программы

• ребенок узнает и запомнит все буквы и звуки английского алфавита;
    • ребенок познакомится с общими правилами чтения;
    • ребенок научится читать короткие слова;
    • ребенок познакомится с правильным произношением;
    • ребенок выучит до 130 слов и вводные фразы;
    • ребенок начнет развивать навыки аудирования и разговорной речи.

👏🏼🤩 На видео ниже Вы увидите уровень подготовки наших учеников до начала работы по программе и их результаты после ее окончания 👏🏼🤩

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

В случае пропуска по болезни производится 100% перерасчет уплаченных занятий. Благодаря видеоматериалам у Вас будет возможность отработать пропущенный материал дома.

Мы приглашаем выпускников летней программы продолжать обучение с сентября. Ребятам, успешно закончившим программу, мы дарим скидку 30% на первый месяц занятий. Скидка распространяется на групповые и индивидуальные занятия.

У каждого ученика нашей школы есть Личный кабинет. После первого занятия преподаватель добавит ссылку на видеоматериалы.

Для бОльшего результата от программы мы рекомендуем просматривать с ребенком видео дома. Ребенок должен самостоятельно повторять за диктором и отвечать на вопросы. От родителя требуется только помощь в запуске видео.

Хочу записать ребенка