ПОДГОТОВКА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
Наша программа окажет значительную помощь Вашему ребенку перед первым годом обучения английскому языку в общеобразовательной школе. Всего за полтора месяца ребенок выучит алфавит, пополнит словарный запас, и самое главное — освоит базовые навыки чтения, произношения и письма.
Полученные знания будут невероятно полезными при освоении школьной учебной программы, что обеспечит Вашему ребенку уверенность в себе уже на первых занятия английского в общеобразовательной школе.
Программа также рассчитана на детей, кто уже один год изучал английский в общеобразовательной школе, однако не достиг желаемых результатов. В течение обучения Ваш ребенок получит дополнительную помощь и индивидуальное внимание от опытных преподавателей, что позволит в кратчайшие сроки восполнить пробелы.
Возраст учеников: 6, 7, 8 и 9 лет.
Содержимое программы:
- 20 занятий длительностью 90 минут;
- вариативные задания;
- акцент на все языковые аспекты;
- настольные игры;
- карточки;
- видеоматериалы.
Уровень подготовки: ранее не изучавшие английский язык, второй год обучения (после года обучения в общеобразовательной школе)
Стоимость: 775₽ за одно занятие
Что входит в полную стоимость:
- 20 занятий длительностью 90 минут;
- книга 2в1 (учебник и рабочая тетрадь);
- плакат А4 с алфавитом;
- набор наклеек;
- доступ к видеоматериалам;
- сертификат.
Формат занятий: мини-группа до 4 человек занимается 3 раза в неделю по 90 минут: 45 минут + перерыв + 45 минут.
Результат программы
- ребенок узнает и запомнит все буквы и звуки английского алфавита;
- ребенок познакомится с общими правилами чтения;
- ребенок научится читать короткие слова;
- ребенок познакомится с правильным произношением;
- ребенок выучит до 130 слов и вводные фразы;
- ребенок начнет развивать навыки аудирования и разговорной речи.
👏🏼🤩 На видео ниже Вы увидите уровень подготовки наших учеников до начала работы по программе и их результаты после ее завершения 👏🏼🤩
ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ
Успешно завершив летнюю программу, дети продолжают обучение в сентябре. Всем выпускникам мы дарим скидку 20% на первый месяц занятий. Скидка распространяется на все форматы обучения.
У каждого ученика нашей школы есть Личный кабинет. Преподаватель добавит ссылку на видеоматериалы в раздел Домашние задания.
В случае пропуска по болезни производится 100% перерасчет уплаченных занятий. Благодаря видеоматериалам у ребенка будет возможность отработать пропущенный материал дома.
Для бОльшего результата мы рекомендуем дополнительно смотреть видео дома. Ребенок должен самостоятельно повторять за диктором и отвечать на вопросы. От родителя требуется помощь только в запуске видео.