Наши принципы

Наши
    Принципы

Сформированы благодаря многолетнему опыту. Позволяют изучать английский язык с максимальной эффективностью.

взрослые_за партами 2
    English-File-4th-1
    преподаватель_у доски 3
    photo_2022-06-13_14-28-29
    Скриншот 13-06-2022 151239
    родитель и ребенок

Распределение по возрасту

Группы формируются согласно уровню и возрастной категории учеников. Ученики схожего возраста разделяют общие интересы, что способствует комфортному обучению. Мы распределяем учеников по следующим возрастным категориям: 6-7 лет, 8-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет, взрослые.

Обязательное тестирование

Это очень важный этап, на котором проходит проверка входящих знаний, что впоследствии позволяет объединять в группу учеников с максимально близким к друг другу уровнем знаний. В такой группе изучение английского языка происходит гораздо эффективнее.

Маленькие группы

Мы специально делаем группы небольшими (до 6 человек), чтобы обеспечить максимальное внимание каждому ученику. Занятия в маленьких группах дают возможность преподавателю проходить учебный материал в комфортном для всех темпе, а также способствует более активному участию каждого ученика.

Современные программы

Качественный инструментарий — это неотъемлемая часть нашей работы. На занятиях используются последние издания учебных пособий, вбирающие передовой опыт обучения английскому языку. Все учебные программы ориентированы на развитие и применение преимущественно навыка говорения.

Опытные преподаватели

Наши преподаватели проходят тщательный отбор и обязательное обучение при старте работы. Они обладают богатым опытом работы и успешно применяют свои навыки в реальных условиях. Талант и любовь к своему делу заметен уже с первого занятия. Они без труда найдут подход к каждому ученику и покажут, что учить английский — это здорово!

Комфортные офисы

Мы постарались сделать пространство для обучения удобным и современным: полноценные столы, а не стулья с пюпитрами, звукоизоляция, просторные аудитории, оснащённые необходимой техникой и большими досками. Подождать начала занятия можно на мягких диванчиках в холле, играя в настольные игры и разукрашивая.

Стабильное расписание

Занятия, длительностью 60 минут, проходят два раза в неделю в одно и то же время, ведь дисциплина играет немалую роль в обучении. Между днями занятий предусмотрен обязательный перерыв минимум 1 день, который необходим для осознания пройденного материала и выполнения домашнего задания.

Контроль знаний

Для отслеживания прогресса преподаватели проводят тестирования на протяжении всего периода обучения. Регулярные срезы знаний позволяют ученикам видеть свои успехи, а преподавателям — определить, насколько хорошо усвоен материал. Вся информация о результатах доступна в Личном кабинете ученика.

Роль родителей

Очень важно, чтобы родители принимали участие в обучении ребенка: интересовались как проходят занятия, что нового он узнал, какой балл получил за последний тест. Личный кабинет ученика позволяет родителям посмотреть посещаемость ребенка, домашнее задание, результаты тестов, а также ежемесячную оценку за работу на занятиях.

Если Вы ранее не изучали английский язык, то входное тестирование не требуется.

Большая часть тестирования проходит устно. Преподаватель проверяет базовые знания (алфавит, счет, словарный запас), грамматику, а также умение читать и понимать английскую речь на слух. По необходимости Вам может быть предложен письменный тест.
    Входное тестирование занимает не более 20 минут.

У каждого формата обучения имеются свои преимущества.

Групповые занятия:

• стимулируют учеников прикладывать больше усилий, чтобы соответствовать группе;
    • много разговорной практики и дискуссий;
    • быстрое преодоление языкового барьера;
    • более низкая стоимость занятий.

Индивидуальные занятия:

• 100% внимания преподавателя сосредоточено только на Вас;
    • скорость изучения учебного материала выше, чем в группе;
    • возможность выбрать индивидуальный график занятий;
    • при необходимости преподаватель составит индивидуальную программу, учитывая Ваши цели и пожелания.

Ох, эта скучная грамматика… еще и слова учить нужно…

Для развития ПРАВИЛЬНОГО разговорного навыка без грамматики не обойтись. Важно строить предложения, используя подходящее время, а их так много в английском языке. Словарный запас же позволяет говорящему выразить свои мысли как можно точнее. Без произношения, как у носителя, Вы, возможно, и обойдетесь, а вот без навыка аудирования понимать людей вряд ли сможете.

Обучение английскому языку — это комплексная система, где каждый навык дополняет другой, тем самым выстраивая прочную основу для уверенного общения.

Формулировка «выучить язык» не совсем корректна. В постановке цели важно быть конкретными, например, овладеть средним уровнем или сдать экзамен на определенный балл.

Помните! Важными условиями успешного обучения как для взрослых, так и для детей, являются:

• регулярное посещение занятий;
    • выполнение домашних заданий;
    • отсутствие длительных перерывов.