Летняя площадка

ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА

Летняя площадка — отличный способ не забыть английский  за лето или повторить материал перед началом учебного года. На площадке ребенок сможет «окунуться» в языковую среду, применяя на практике английский язык на протяжении 20 часов! Ваш ребенок заведет новые знакомства и отлично проведет время, проходя квесты, решая головоломки, принимая участие в мастер-классах. Ребенок будет находиться на площадке полдня под присмотром преподавателей — Вам не придется переживать о его безопасности. Летняя пора — время веселиться и отдыхать!

Возраст участников: 8-12 лет

Расписание:
    — английский в игровой форме
    12:00 — 12:55 — перекус, мультфильмы на английском языке
    13:00 — 14:00 — английский в игровой форме

Уровень подготовки: любой

Стоимость: 6500 руб. за 1 сезон (5 дней)

Даты проведения:
      точные даты проведения узнавать по телефону
    Июль  точные даты проведения узнавать по телефону
    Август точные даты проведения узнавать по телефону

Питание: включено

🎁 Дарим скидку 1000 руб. при записи на летнюю площадку до 1 мая! 🎁

СЕЗОНЫ

Сокровища Капитана Кольта

Ты готов отправиться в увлекательное путешествие на поиски легендарных пиратских сокровищ? Ты готов столкнуться лицом к лицу с пиратами, раскрыть тайну затонувшего корабля и выжить на необитаемом острове? Тогда полный вперед! Поднять паруса!

Вокруг света за 5 дней

Фотоаппарат, панамка, удобные кроссовки, путеводитель… вот мы и готовы к головокружительному путешествию! Если ты хочешь посетить разные страны и готов разгадать тайны и загадки со всего мира, нам с тобой по пути! Бери чемодан - и поехали!

vokrugsveta

Детективное агентство SHERLOCK

Знаменитые бриллианты королевской семьи украдены! Король Англии обещает щедро наградить того, кто их найдет. Наше агентство готово попытаться раскрыть эту тайну и отыскать преступников. Но без тебя нам не справиться. Поэтому остаётся лишь один вопрос… Поможешь ли ты нам восстановить справедливость и вернуть бриллианты?

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Летняя площадка проводится в офисе. Дополнительные выходы на улицу/экскурсии не предусмотрены.

В рамках каждого дня предусмотрен перерыв на полезный перекус: соки, фрукты, йогурты. В случае пищевой аллергии можно приносить еду с собой.

Площадка проходит в группах до 8 человек, за каждой группой закрепляется опытный преподаватель.

Каждый сезон отличается темами, что дает возможность посетить сразу несколько или даже все сезоны. При записи на несколько сезонов действует скидка 1000 руб. на каждый.

Хочу записать ребенка